Обрадович: "В сердце есть пустота"

2011 г., 13 февраля, 13:44
Юрий Зозуля, защитник БК Донецк: 
 
"Вчера была игра за первое место, сегодняшний матч носил, так скажем, не самый лучший характер. Не знаю, для кого он был важнее. Может быть, для нас, ибо у нас был спад, хотелось почувствовать игру, войти в ритм. Первая половина смазалась, во второй почувствовали уверенность, пошли дальние броски. По большому счету, игра за третье место - не так актуальна". 
 
Саша Обрадович, главный тренер БК Донецк: 
 
"Все команды заботятся о своих игроках, берегут от травм и мы тоже старались делать так. Для нашей команды - это нормально, но в сердце есть пустота, потому что мы не достигли финала. Думаю, тоже самое чувствуют наши оппоненты". 
 
"Обе команды-финалисты очень устали вчера. Думаю, это будет интересно, они будут бороться за трофей. Не собираюсь отдавать кому-либо предпочтение - здесь нет фаворитов. Возможно, небольшой перевес имеет Днепр". 
 
Яков Змитрович, форвард Ферро-ЗНТУ: 
 
"Надо поздравить Донецк с третьим местом. Сегодня основные игроки отдыхали, чтобы не получить травм. Играли не основным составом, отсюда такой результат". 
 
Кирилл Большаков, главный тренер Ферро-ЗНТУ: 
 
"Мы играли не вторым, а смешанным составом. Пустота после игры ощущалась. Мы ждем интересного финала, игра будет другой. Команды на подъеме". 
 
"Комментировать игру молодежи не стоит. Если бы молодой игрок выходил пятым в четверку основных игроков, тогда можно было это комментировать. Они получили свое время, свои первые шаги. Думаю, это хорошо. Комментировать можно их тренировочный процесс - они стремятся, у них многое получается. Надеюсь, кто-то из них через время будет игроком основного состава". 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK