Юшкин: "Творчество не приносит положительного результата…"

2011 г., 16 февраля, 23:59
Патрик Спаркс, игрок БК Одесса:

"Это была трудная победа над хорошим соперником. Мы бы хотели сыграть лучше в концовке. Потому что первые три четверти мы сыграли достаточно хорошо. Надеюсь, что в следующей игре мы сможем все четыре четверти провести хорошо. Возможно, в этот раз мы преждевременно расслабились. И не были сфокусированы до последних минут".

Олег Юшкин, главный тренер БК Одесса:

"Как бы я прокомментировал этот матч… Он получился очень неоднозначным. Были моменты, которые меня порадовали. Мы показали моментами очень хороший баскетбол. Это говорит о том, что мы прогрессируем. Но были моменты в четвертой четверти, которые заставляют задуматься. Есть проблемы, над которыми надо работать. К следующей игре у нас должно получиться поработать над ошибками. Мы для этого и работаем".

"В четвертой четверти команда знала, что нужно делать. Все, кто был на площадке, знали, чем им нужно заниматься. Конечно, нам нужно будет разобраться, в чем были наши ошибки. Не бывает игр без ошибок. Но чем меньше их совершаешь, тем лучше. Пока мы сделали вывод, что творчество на площадке не приносит положительного результата. Пока будем больше играть "под диктовку".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK