Чурсин: "Политехника удивила пассивной защитой"

2011 г., 19 февраля, 18:03
Виктор Кондратовец, игрок Кривбассбаскета:

"Спасибо команде за прекрасный подарок. Считаю, что сегодня главным было наше желание победить. У нас была заряженность на борьбу. Как по мне, мы сегодня не уступили ни в защите, ни в атаке. Учитывая это, считаю, что результат закономерен. Команда из Львова хорошо укомплектована, там есть очень хорошие игроки. Впрочем, сегодня победило наше желание выиграть".

- Была установка сделать тебе подарок?


- Конечно (смеется). Я сказал, что сегодня меня устроит только победа. Все-таки у меня юбилей.

Владимир Чурсин, главный тренер Кривбассбаскета:

"Самое главное в сегодняшней игре - это настроение игроков и полная самоотдача. В этой игре никого не буду выделять, ведь ребята отработали очень хорошо. Была полная самоотдача, неплохая концентрация. Мы сыграли хорошо, как в защите, так и в нападении. Очень хорошо сегодня сыграл Виктор Кондратовец, у которого сегодня день рождения. Политехника меня удивила пассивной защитой".

"А в четвертой четверти игры мы немного устали. Здесь нужно смотреть на игровое время наших лидеров, которое они провели на площадке. Однако несмотря на это нам удалось сегодня победить. В первой четверти нам удалось забить много легких мячей. Это тоже очень важно".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK