Беррокаль: "Говерла не преподнесла нам никаких сюрпризов"

2011 г., 12 марта, 19:52
Денис Яковлев, игрок БК Будивельник:

"Ни для кого не секрет, что мы играем плохо уже три игры подряд, поэтому нам надо было прерывать серию неудач. Сегодня играла почти вся команда, помимо пяти-шести основных игроков, поэтому мы смогли долгое время провести матч на высоком уровне. В Ивано-Франковске всегда сложно играть и нынешняя встреча не стала исключением. Но на этот раз победили именно мы. У нас сложное расписание игр в связи с еврокубками, но если мы будет играть так же, как сегодня против Говерлы, думаю мы еще не один матч выиграем". 

Хосеп Беррокаль, главный тренер БК Будивельник:

"Игра, как и ожидалось, была очень жесткой. Другого, наверное, и не стоило ожидать. Конечно же мы хотели победить сегодня. Но представить себе победу с разрывом в 20 очков, я, конечно же, не мог. К счастью, мы выиграли у Говерлы, после затяжной серии из трех поражений кряду. Знаете, легко играть, когда ты все время выигрываешь, но проиграв несколько матчей очень тяжело собраться и вернуться на победный путь. Нам надо было восстановить свои моральные ресурсы и в целом нам это таки удалось".

"Во Львове я сказал, что несмотря на третье поражение подрят, нам ни в коем случае нельзя было винить игроков, а наоборот – помочь им. Все таки предыдущий матч стал для нас 51-м по счету, из которых три десятка игр мы провели на выезде. Поэтому нам просто надо было собраться и победить сегодня". 

"Говерла не преподнесла нам никаких сюрпризов. В целом я хочу сказать много приятных слов в адрес команды из Ивано-Франковска, которая играет очень жерстко, настроена на подбор, игру пять на пять. Поэтому сегодня, как и всегда тут, было тяжело".  

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK