Обрадович: "Подобные матчи многому учат баскетболистов"

2011 г., 21 апреля, 22:37
Александр Липовый, игрок БК Донецк:

"В играх плей-офф все должны быть собраны и соответственно настроены. А не так, как мы сегодня. Не может быть такого, чтобы команда была плохо настроена на игру или выходила расслабленная. Некоторые игроки позволяли себе не так грубо и жестко защищаться, как того требовал тренер. Но радует, что собрались в перерыве и довели этот матч до победы. Ни в коем случае нельзя расслабляться: сегодня мы выиграли, а в другой раз можем и проиграть".

"Слабая мотивация может быть из-за того, что соперник находится на восьмом месте, а мы - на первом. После игры с Будивельником, мы думали, что справимся с ними легко. А получилось, что не так".

Саша Обрадович, тренер БК Донецк:

"Мы выиграли первую игру в четвернтьфинальной серии - это самое важное. После матча с Будивельником было достаточно сложно мотивировать команду на этот поединок. Особенно после того, как мы не так давно выиграли у этой команды с довольно крупным счетом. Очень сложно было напугать свою команду этим соперником. Выиграли, может быть, за счет индивидуального класса определенных игроков. Я не могу сказать, что я абсолютно доволен сегодняшним матчем. Особенно из-за того, что некоторые игроки получили микротравмы. Я думаю, что подобные матчи многому учат баскетболистов, особенно в преддверии больших игр, которые нас всех ждут".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK