Берестнев: "О какой этике может идти речь?!"

2011 г., 28 апреля, 23:25
Артем Буцкий, защитник МБК Николаев:

"Мы сегодня поменяли тактику – стали играть более агрессивно. Да и болельщики нас так поддерживают, что невозможно не показывать характер. В нашей команде нет такого игрока, который бы хотел уехать в отпуск, а не хотел победить перед своими зрителями. Что касается стычек, то это – плей-офф. Никто не хочет сдаваться. Хочу сказать спасибо всем болельщикам".

Валентин Берестнев, главный тренер МБК Николаев:

"О какой этике может идти речь, если мой коллега обозвал меня интриганом, обвинил нас в грязной игре! Сегодня вы видели, кто играет грязно, и кто – интриган. А тайм-аут ближе к концу игры я взял потому, что видел, что идет охота на Грина, Лава. Дал указание ребятам не лезть под кольцо – счет-то позволял".

"Первый раз мне тренер соперника не пожал руку. Я из-за этого расстроен. Никогда ничего плохого о Евгении Мурзине не говорил. Никогда не думал плохо о Герасимчуке. Простой ровенский парень. А сегодня - какие-то удары исподтишка. Ни позавчера, ни сегодня ивано-франковцы не пожали нам руки после окончания игры. А вы говорите – этика..."

"Я говорил, что Говерла укомплектована лучше. У нас нет игроков класса Колмэна и Зиммермана. Разве кто-то в этом сомневается? У ивано-франковцев в два раза больше платежная ведомость. Сегодня мы выиграли за счет духа, сплоченности. Грязная игра Говерлы завела ребят. Конечно, была и сумасшедшая поддержка зала, ребята поймали кураж".

"Грина повезли в больницу скорой помощи. Я не знаю, поможет ли он нам в Ивано-Франковске".

"В последней заключительной игре серии будет тяжело. Я уверен, что там будет чистый баскетбол. Но есть и другие факторы. Это и поддержка зала, и гостевая раздевалка… Там раздевалка находится в пристройке к женскому туалету. Находиться больше двух минут там просто невозможно. Но за счет жесткой дисциплины мы будем бороться".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK