Ярутис: "Стыд и позор — терпеть унижение, которое было вчера"

2011 г., 1 мая, 18:27
Чарльз Томас, форвард БК Азовмаш:

"Я вспоминаю свое выступление в Ферро в прошлом сезоне. Это один из самых запоминающихся этапов моей карьеры. Хорошая команда с отличной поддержкой. Поэтому я горжусь своей командой и своим тренером, которые, несмотря на вчерашнее поражение, сумели найти в себе силы для победы, показав моральную силу".

Роландас Ярутис, главный тренер БК Азовмаш:


"Никаких прогнозов на следующую игру. Один мы выигрываем, один проигрываем. Команда чемпионов, мы боремся с очень хорошей командой. Это непросто, но я говорил об этом вчера. Это не насчет техники. Что, я за 12 часов стал великим тренером? Нет! Потому что они в головах поменяли свой настрой и концентрацию. И, самое главное, у них разыгралась гордость. Потому что стыд и позор терпеть - это унижение, которое было вчера. Я думаю, все мужчины, и между ног имеют то, что они имеют, они должны выходить и показать то, что показали сегодня. Это раз.

Вон та картина, где кажется, Хортица, мост (на картине в пресс-комнате изображен недостроенный мост – прим.авт.). Мы стоим там на пропасти. Сегодня мы стояли на пропасти, мы и дальше стоим на пропасти. Игра в Мариуполе будет решающей, при своей поддержке. Сегодня это бы наш шестой игрок. Это наш адреналин, наши эмоции, наша вера. Я очень благодарен нашим фанатам и жду полный зал в Мариуполе".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK