Беррокаль: "В Киеве мы сыграем лучше"

2011 г., 20 мая, 00:13
"В этом плей-офф все очень просто. Ты обыграл команду в гостях - на следующую игру она выходит голодной. Так и сегодня: вы можете понять это по статистике, по которой понятно, что Донецк превзошел нас и в подборах, и в меньшем числе потерь. Сегодня мы играли 18-20 минут. В плей-офф играть на уровне 18-20 минут - это 1:1 в серии".

"Разница в нападении, конечно, видна - мы не забили свои очки. Хотя перед последней четвертью был момент, когда мы уступали четыре очка - значит, хотели спасти игру. После этого все закончилось. 53 очка - это вполне логичный итог защитной игры Донецка. Она была хорошей".

"Позитивный момент в том, что мы уезжаем из Донецка с одной победой. 1:1 - не так хорошо, но и не так плохо. Теперь нужно бороться дальше. Думаю, Донецк настроен на бой. Должны быть настроены и мы".

"Подобные поражения случаются в каждом чемпионате. Могу объяснить почему, но сейчас не время. У нас был длинный сезон, все устали, и мы, и Донецк проиграли достаточно игр. Теперь же, в плей-офф, после этого самого длинного сезона, уступая 20 очков ты должен думать о следующих матчах и перестаешь биться. Очень сложно быть постоянным и стабильным. Но, думаю, в Киеве мы сыграем лучше".

"Я не заметил смены чирлидеров. Может быть, мои ребята обращали внимание. Если эти девушки не приедут в Киев - без проблем".

"Когда было "-15", мы все равно пытались спасти игру. Ребята не играли - и не играли. Давайте обсуждать тех, кто играл. Обсуждать минуты нет смысла. У нас есть команда".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK