УСЛ-2011. Belka Streetball Cup

2011 г., 23 мая, 21:26
8 мая 2011 года в Ирпене на территории Ирпенской Библейской Церкви состоится ежегодный турнир по уличному баскетболу "Belka Streetball Cup" в рамках Украинской Стритбольной Лиги!

Соревнования проводятся в одной возрастной категории – от 15 до 60 лет. В заявке – от 3 до 5 человек (мужские, женские, смешанные команды).

В заявке необходимо указать: город, который представляет команда, название, имена, фамилии и возраст участников, контактный телефон и e-mail капитана. Заявки принимаются в первый день турнира с 9:00 до 10:00, а также предварительно в электронном виде (e-mail).

Стартовый взнос – 50 гривен с команды!

В рамках BSC будет проведен конкурс трехочковых бросков.

Сильнейшая команда Киевской, Житомирской и Винницкой областей получает право играть в финале Украинской Стритбольной Лиги! Команды из других областей получают зачетные очки.

Среди местных команд (Ирпень, Буча, Гостомель) будет определен победитель, который поедет на всеукраинский турнир христианского проекта "За жизнь". Победитель этого всеукраинского турнира отправляется на недельные сборы в Польшу за счет организаторов проекта.

Все призеры награждаются кубками, медалями и ценными призами!

Кроме того:

1 место – денежный приз 1500 грн.;
2 место – 4 спортивные сумки;
3 место – баскетбольный мяч.

Как ехать из Киева: От станции метро "Академгородок" маршруткой №392 до конечной; электричкой до ж/д станции "Ирпень", затем маршруткой №3 до остановки "Паспортный стол".

Получить дополнительную информацию:

моб. (093) 87-97-502 Дмитрий
e-mail: ukrainian.streetball.league@gmail.com
gusenizza_7@mail.ru
http://vkontakte.ru/gusenizza_7

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK