Беррокаль: "Нам все равно где побеждать"

2011 г., 29 мая, 20:57
"Я рад. Сегодня мы сыграли в свою игру: хорошо отзащищались и за счет этого достигли победы. Наконец мы нашли рецепт для победы в этой серии. Конечно, после такого длительного сезона очень тяжело собраться на одну игру, выложить все силы и настроиться на борьбу, но я уверен, что у нас эти силы есть и мы сможем добиться победы в Донецке во вторник". 

"Хочу поблагодарить наших болельщиков, которые нас поддерживали по ходу этого сезона. К сожалению, финальный матч пройдет не в Киеве, однако мы постараемся привезти трофей в столицу".

"Конечно, игра во Дворце Спорта - новое ощущение для нас. Только вчера вечером мы впервые зашли сюда для тренировки. Всегда есть некоторые опасения, когда играешь в незнакомом тебе зале. Но мы уже показывали, что нам все равно где играть - например, в Днепропетровске. Сегодня мы повторили этот результат и вновь доказали, что можем побеждать где угодно. Это важно перед игрой в Донецке".

"Сезон оказался очень длинным, Будивельник провел 79-ю игру. Очень сложно быть постоянным в таком графике - наверное, причины подобного развития матчей в Донецке лежат в этой плоскости. В киевских матчах показывается реальное соотношение сил. Седьмая игра будет больше похожа на киевские, нежели на донецкие".
 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK