Ферро начал подготовку к сезону

2011 г., 2 августа, 10:37
По словам президента клуба Валерия Элькинсона, состав команды укомплектован на 90%. Сейчас ведется поиск игрока-легионера на позицию четвертого-пятого номеров. Остальные позиции в команде уже закрыты. 

"Наша команда должна стать самой быстрой в Суперлиге, не самой худшей в плане организации защитных действий и одной из самых зрелищных. Независимо от результата того или иного матча, зрители должны получать эстетическое наслаждение от баскетбола и покидать зал в хорошем настроении. К этому мы и будем стремиться", - говорит главный тренер Ферро Кирилл Большаков.

К занятиям с первой команды привлечены лидеры дубля - Максим Козловец и Иван Тимощук. Сейчас они, вместе с остальными игроками, занимаются в ДС ЗАС. 12-го августа в Запорожье приедут легионеры, после Ферро отправится на двухнедельный сбор в Алушту.

Запланирован запорожцами и традиционный Мемориал Гаврилова: 16-18-го сентября в Запорожье приедут БК Одесса, Днепр-Азот и Кривбассбаскет. Через неделю запорожцы нанесут ответный визит одесситам, где сыграют на Мемориале Белостенного.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK