Мемориал Белостенного. Неожиданная победа Кривбассбаскета

2011 г., 25 сентября, 09:39
В матче попеременно владела инициативой каждая из команд. Первая четверть прошла на равных курсах. Особого преимущества ни один соперник не имел. Затем был рывок от криворожцев и ответные действия от "корабелов". В итоге перед последней десятиминуткой счет на табло был равный: 71:71.

Затем последовал шквал трехочоквых попаданий и более удачно он прошел для номинальных хозяев площадки. До последних минут матча николаевцы сопротивлялись, но в концовке на паркете появились игроки резерва.

Кривбассбаскет - МБК Николаев 97:86 (28:24, 23:18, 20:29, 26:15)

К: Сноу (21 + 6 подборов + 6 передач), Кривцов (14), Дэвис (13 + 7 подборов), Кондратовец (12 + 4 перехвата).
Н: Колмэн (17), Грин (16 + 8 подборов), Хантер (15 + 9 подборов).

Сегодня в 18:00 МБК Николаев сыграет с БК Одесса в заключительном матче турнира.