Волыньбаскет укрепляет состав

2011 г., 13 октября, 23:33
Единственным новичком клуба, который выступал в минувшем сезоне в Суперлиге, стал в прошлом защитник Политехники Артем Шелуха. В чемпионате-2010/11 он провел в майке львовского клуба 24 игры, набирая 2,5 очка и 1,3 подбора за игру.

Кроме него следует отметить приход в клуб еще троих более-менее известных в Украине игроков. Это экс-защитник Химика и витебского Локомотива Игорь Дранченко, экс-форвард дубля Политехники и черновицкой Стрибы Владимир Зеленый, а также лучший защитник прошлого чемпионата в Высшей лиги Владимир Журжий, который провел сезон 2010/11 в Черкасских Мавпах, а до этого много лет выступал в Кривбассбаскете.

Отметим также, что в команде с прошлого сезона остались Алексей Рябинин, который в сентябре тренировался и играл в составе казахских Барсов, и Иван Каляев. Есть в заявке и Богдан Каребин, который также фигурирует и в заявке ровенского Пульсара.

А вот для лучшего форварда прошлого чемпионата в Высшей лиге Игоря Пелипейко, а также для Дмитрия Виноградова и Николая Билоуса, места в составе Волыньбаскета не нашлось.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK