БК Донецк попрощался с Нельсоном

2011 г., 14 ноября, 15:59
Цитируем официальный сайт БК Донецк:

"Руководство баскетбольного клуба Донецк приняло решение о досрочном расторжении контракта с американским защитником первой команды ДеМаркусом Нельсоном.

Основной причиной такого решения стало желание предоставить как можно больше игрового времени в матчах Кубка Европы (Еврокубка - прим.ред.) и чемпионата украинской Суперлиги Александру Липовому, который является одним из перспективных молодых украинских игроков. БК Донецк надеется, что кандидат в национальную сборную Украины воспользуется предоставленным ему шансом и в ближайшее время сумеет стать одним из лидеров нашей команды.

С ДеМаркусом Нельсоном решены все финансовые вопросы, связанные с досрочным расторжением контракта, и сегодня баскетболист вылетел из Донецка на новое место работы во Франции. Баскетбольный клуб Донецк благодарит Де Маркуса Нельсона за сотрудничество и профессионализм и желает ему успеха в дальнейшей карьере".

Отметим, что в составе БК Донецк Нельсон провел 12 матчей чемпионата Суперлиги, набирая 10,6 очка и 4,4 подбора за игру.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK