Тренерская отставка в Днепр-Азоте

2011 г., 19 ноября, 19:06
Как сообщает официальный сайт Днепр-Азота, после крупного поражения от Черкасских Мавп главный тренер днепродзержинской команды сам принял решение подать в отставку.

"По словам уже экс-наставника "азотовцев", результаты, продемонстрированные его подопечными в первом круге чемпионата (две победы в 12-ти матчах), не оставили ему иного выбора и он надеется, что его отставка станет той шоковой терапией, которая так необходима нынче команде", - пишет официальный сайт клуба.

Таким образом, на встречу с мариупольским Азовмашем коллектив из Днепродзержинска выведет Георгий Ступенчук, назначенный исполняющим обязанности главного тренера. В свою очередь руководство Днепр-Азота в экстренном порядке занимается поиском нового главного тренера, уже начав переговоры с рядом зарубежных специалистов.

Напомним, Игорь Чигринов стал главным тренером Днепр-Азота в феврале 2010-го года, заменив на этом посту Георгия Ступенчука. За два неполных года его работы Днепр-Азот провел 82 матча, из которых выиграл 28. Таким образом, статистика побед Азота при Чигринове составила 34%.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK