Азовмаш расстался с Голубовичем и потерял Печерова

2011 г., 24 ноября, 14:00
Как сообщил в телефонном разговоре с iSport.ua спортивный директор Азовмаша Роландас Ярутис, лишь сегодня можно официально говорить о том, что центровой мариупольцев Владимир Голубович покидает команду. Только сейчас стороны оформили положенные при расставании документы.

По словам Ярутиса, Азовмаш и Голубович расстались "мирно, красиво и дружно". Роландас отметил работу словенца в команде и сказал, что никаких претензий к нему как к профессионалу быть не может.

Вместе с тем, менеджер "машиностроителей" сообщил, что уже сейчас Азовмаш начинает "интенсивные поиски" центрового. И, вполне возможно, о нем будет объявлено в самые ближайшие дни.

Из неприятных новостей в команде Ярутис отметил, что из-за травмы на две недели выбыл Алексей Печеров. Напомним, именно по этой причине бигмен мариупольцев пропустил матч с Лиетувос Ритас в Еврокубке.

Точно также не смогут помочь команде в сегодняшнем матче с Черкасскими Мавпами Артур Дроздов и Радослав Ранчик, однако оба игрока уже приступили к тренировкам и должны вернуться на площадку в ближайших играх.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK