Обрадович: "Сейчас у БК Донецк начинается сложный период"

2012 г., 9 января, 23:58
Саша Обрадович, главный тренер БК Донецк:

"Сегодня мы заслуживали победу. Сейчас начинается очень сложный период. В декабре у нас были проблемы, потому что очень много выездных матчей. Теперь у нас игры идут одна за другой, причем игры очень важные, да еще и в Еврокубке. Сегодня нам удалось проводить ротацию игроков - это плюс. Основные исполнители получили немножко времени, чтобы отдохнуть, теперь готовимся к будущим играм".

"Вы, я думаю, видели по моей реакции, что не все шло так, как хотелось бы. Некоторые вещи, я думаю, еще стоит улучшить. Завтра уже мы будем разбирать ошибки, будет разбор полетов, будет над чем поработать. Главное, что мы добились того, результата, которы хотели - мы выиграли сегодняшнюю игру. Над остальным будем работать".

"Сейчас в нашем составе подобраны настоящие бойцы, которые действительно хотят побеждать и готовятся к каждой игре и каждой тренировке. Сказывается тщательная продуманная селекция в начале сезона - игроки молодые, в хорошей физической форме и которые имеют мотивацию. Невозможно в каждой игре показывать топ-игру, у нас очень много матчей. Но желание и отдачу мы показываем на каждой тренировке".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK