Большаков: "Когда упал Калпеппер, сердце действительно екнуло"

2012 г., 24 марта, 17:48
Артем Буцкий, защитник Ферро-ЗНТУ:

"Хотел бы поздравить наших болельщиков с победой, сделали первый шаг к Кубку. Очень сложная игра, сильный соперник. Все устали - будем готовиться на завтра. На большее сил уже не хватает".

Кирилл Большаков, главный тренер Ферро-ЗНТУ:

"Мы хорошо разобрали игру Одессы и в первой половине у нас получалась защита. Сделали много перехватов, особое внимание уделив "большим" - Кингу, Коршуку и Балашову, который не сыграли должным образом. Позже Одесса перешла на игру легким составом и было это совсем неожиданно. И когда одесситы попадали, создавались близкие к перелому ситуации. Но ребята молодцы, выстояли, и теперь будем готовиться на завтра".

"Когда упал Калпеппер, сердце действительно екнуло. У нас было достаточно проблем по сезону и это было бы больно на данном этапе сезона. Выделять кого-то... Да, он сыграл сильный матч. Но я бы выделил сегодня Буцкого, Кондрусевича, которые на характере добирались до мячей и работали. Я бы выделил и других - например, Чаппела, который не попал в ритм игры, получил три фола, но потом сыграл мощно. Выделю и Гуинна. Мне не понравилось как сыграл Хантер против легкого состава Одессы, пришлось его менять, и у Гуинна получилось". 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK