Онуфриев и Яйло остаются в Николаеве

2012 г., 8 мая, 21:14
Об этом рассказал президент МБК Николаев Николай Жук во время послесезонной пресс-конференции:

"Алексей Онуфриев однозначно остается в команде на следующий сезон. Леонид Яйло тоже будет в МБК Николаев, но пока неизвестно, в каком качестве - игрока или тренера. Хочу чтобы в команде остался и перспективный Анатолий Шундель, но за этим игроком "гоняется много клубов", - сказал Николай Васильевич.

Вероятно, определяющим для Шунделя станет летний чемпионат Европы U-20, на который он должен отправиться вместе с молодежной сборной Украины.

Также Жук рассказал о планах комплектации на следующий сезон. С экс-игроком "корабелов" Артемом Буцкий Николаеву договориться не удалось - он уже переподписал контракт с Ферро. А вот возвращение в команду Джастина Лава вполне вероятно. По крайней мере, опытный американец был не прочь сменить команду еще по ходу прошлого сезона, однако тогда сделку сорвали агенты.

"В будущем сезоне руководство МБК Николаев постарается избежать некоторых ошибок, допущенных в минувшем. Менеджеры клуба уже подготовили образцы контрактов, в которых указана возможность их расторжения с легионерами в любой момент. Костяк новой команды будет сформирован до 20 июля, когда МБК Николаев соберется на тренировочный сбор в Николаеве", - резюмировал Николай Жук.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK