Мартич возвращается в Химик

2012 г., 2 июня, 10:31
Сразу несколько источников подтвердили для iSport.ua слухи о подписании контракта с Зораном Мартичем. Последней каплей, указывающей на действительность данной информации, стало интервью новичка Химика Александра Рябчука, которое он дал официальному сайту своего агентства Omega Action: 

"Мне предстоит лето тяжелое работы для улучшения индивидуальных качеств. Я верю, что смогу заработать доверие словенского тренера Зорана Мартича", - сказал новичок южненцев.

Напомним, словенец Зоран Мартич уже работал в Южном. В сезоне 2010/2011 он пришел в команду в середине сезона, сменив на тренерском посту провалившего дебют сезона Зорана Калпич. Мартич так же не доработал год до конца - он покинул команду в тот момент, когда стало понятно, что Химик в плей-офф не попадает.

В прошлом сезоне специалист работал в венгерском Корменде, с которым вышел в полуфинал местного чемпионата. Впрочем, там команде Мартича пришлось сложить оружие перед клубом Фалько-Шова.

Отметим, что в прошлом сезоне южненский Химик возглавлял балканец Дарко Руссо. Под его руководством команда заняла четвертое место в регулярном сезоне и вышла в "Финал четырех" Кубка Суперлиги. Впрочем, провал в том самом "финале" и разгромное поражение в серии плей-офф от Ферро-ЗНТУ (0:3) перечеркнули все потуги наставника. За что, собственно, он и был уволен.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK