Ферро-ЗНТУ начал подготовку к сезону

2012 г., 2 августа, 10:30
В занятии приняли участие Александр Рыбалко, Станислав Дикий, Андрей Лебединцев, Яков Змитрович, Максим Козловец, Иван Тимощук, а также недавние игроки дубля - Антон Саенко, Максим Теряник и Ярослав Фомичев. Компанию им составили юные воспитанники местной ДЮСШ 12. Из украинской части состава отсутствовал лишь Артем Буцкий, пребывающий ныне в расположении национальной сборной.

Первую часть тренировки команда провела на стадионе "Локомотив", после чего переместилась в спорткомплекс ЗНТУ. Основной упор на первом этапе подготовки будет сделан на общефизическую подготовку, хотя работа с мячом также будет включена в программу.

"Ребятам нужно втягиваться, хотя я знаю, что многие из них летом работали самостоятельно. Они же профессионалы. Так я оцениваю тех, на кого мы рассчитываем в ближайшем сезоне. 16-17-летние парни, которых мы привлекли к тренировкам, должны осмотреться, окунуться в эту жизнь, познакомиться с нашими требованиями", - комментирует занятие главный тренер Ферро Кирилл Большаков.

"До 17-го августа мы будем работать в режиме двухразовых тренировок, после чего к нам присоединятся легионеры. Потом отправимся на серьезный сбор в Алушту. Затем стартует игровая подготовка с участием в турнирах. Планируем съездить в Севастополь, где нашими соперниками будут клубы Высшей Лиги. В середине сентября традиционно примем Мемориал Вячеслава Гаврилова", - резюмировал Большаков.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK