Химик начал сборы в Южном

2012 г., 2 августа, 16:08
На данный момент с командой работает весь тренерский штаб во главе с Зораном Мартичем. На первом сборе в Южном присутствуют все украинские игроки, кроме вызванного в национальную сборную Украину Артема Пустового. 

На сегодняшний день к тренировкам приступили: Сергей Попов, Александр Рябчук, Александр Прокопенко, Александр Беликов, Александр Сизов, Дмитрий Тихонов, Станислав Завадский и Виталий Коваленко. Что касается новичков команды Вернона Гудриджа, Дэво Джозефа и Вилли Дина, то эти игроки присоединятся к команде в течении недели. Суад Шехович сейчас тренируется с национальной сборной Черногории и готовится вместе с командой к отборочному циклу Евробаскета-2013. Прибытия Шеховича ожидают в сентябре.

Тренировки в Южном пройдут до 11 августа, после чего команда отправится в Словению на второй этап сборов. Там игрокам Химика предстоит улучшить свои физические кондиции и сыграть несколько товарищеских матчей в Любляне, где есть возможность встретиться с командами "КРКА" и "Олимпия". Из Словении южненский коллектив вернется 1 сентября.

В начале сентября Химик отправится в Литву, где примет участие в турнире и сыграет ряд контрольных матчей. Участники и сроки проведения турнира будут известны позже.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK