ѕодопечные –енато ѕаскуали провели свой первый спарринг в межсезонье - столична€ команда уступила испанскому ’овентуту.
13500
11 —ент€бр€ 2012, 21:45
–енато ѕаскуали, фото flickr.com
 ак известно, 9 сент€бр€ Ѕ   иев отправилс€ на второй предсезонный сбор в »спанию. ¬ Ѕарселоне столичный клуб уже успел провести первый контрольный поединок. —егодн€ команда –енато ѕаскуали попробовала свои силы в матче с испанским ’овентутом.

»спанцы захватили лидерство с первых минут матча. —ери€ точных дальних бросков в исполнении хоз€ев площадки позволила им быстро оторватьс€ от соперника и закончить первую четверть с уверенным преимуществом в счете — 31:14. ¬о второй дес€тиминутке ’овентут только укрепил свое лидерство, так и не позволив киевл€нам сократить отставание. Ќа большой перерыв команды ушли при счЄте 53:32.

”веренно начав вторую половину игры, испанцы, тем не менее, не смогли удержать заданный темп. ѕод конец третьей четверти Ѕ   иев удалс€ значительный рывок 12:0, который позволил украинской команде немного улучшить своЄ положение (73:58). «аключительный период подопечные –енато ѕаскуали начали более чем уверенно, выдав еще один удачный отрезок (14:0) и сократив разрыв в счЄте до 11 очков.   сожалению, на большее усилий «волков» не хватило. ћатч закончилс€ со счетом 92:79 в пользу ’овентута.

оманды договорились о проведении еще одного спарринга - он состоитс€ 15 сент€бр€.