Лукайич: "У нас одна проблема — позиция "четыре"

2012 г., 16 сентября, 14:17
"Хочу сказать спасибо запорожскому Ферро за хорошую организацию турнира - все прошло на высоком уровне. Что касается нашей команды, то в составе есть одна проблема - это позиция "четыре". Вы, наверное, знаете, что мы уже подписали контракт с Майклом Ли, но нам нужен еще один игрок на эту позицию. Шкурупий и Зубрицкий играли хорошо, но проблемы у нас были и здесь еще должны поработать". 

"Всем командам желаю удачи в чемпионате. Он обещает быть очень интересным. Из тех команд, которые играли здесь, претендентом на медали, конечно же, будет Ферро. Потому что они и в прошлом году показывали хороший баскетбол, а сейчас и вовсе могут играть с закрытыми глазами: каждый игрок знает, где будет Калпеппер, Чаппел или Гуинн. Помимо Ферро, это однозначно БК Донецк и Азовмаш. Есть и другие команды, имеющие хороший состав. Бороться за плей-офф будет большое число команд".

"В первую очередь, и я, и команда, настроены хорошо делать свою работу и играть в качественный баскетбол. Первоначально мы должны попасть в плей-офф. Давайте не будем забывать, что в прошлом сезоне мы были тринадцатыми. Надеюсь, удача не покинет нас, мы будем играть в хороший баскетбол, и добьемся нужных результатов. По крайней мере, постараемся побеждать в каждом матче", - резюмировал сербский специалист.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK