Йованович: "Постараемся наладить взаимодействие в команде до начала Еврокубка"

2012 г., 30 сентября, 23:03
Дмитрий Глебов, капитан БК Донецк:

"В первую очередь хотелось бы поздравить всех с началом чемпионата и поблагодарить болельщиков за то, что пришли поддержать нас. Мы неплохо начали первую половину, хорошо защитились. Мы давали шансы Одессе вернуться в игру, но после тайм-аутов выходили и действовали агрессивнее. Могу сказать, что это не самая лучшая наша игра. Мы только начинаем".

Влада Йованович, главный тренер БК Донецк:

"Прежде всего, я хотел бы поприветствовать всех, кто болеет за БК Донецк. Я доволен, что принял эту команду. У меня были определенные опасения перед первой домашней игрой, так как предыдущее полтора месяца мы провели за пределами Украины, готовясь к началу сезона. Но я доволен той игрой, которую моя команда показала против сегодняшнего соперника. Одесса - действительно хорошая команда. Они показали очень интересную игру в Мариуполе против Азовмаша, отыграв большое отставание по ходу игры и уступив лишь в концовке. Мои ребята сегодня постарались, показали хорошую игру и добыли победу".

"Мы 20 дней тренировались в горах на предсезонном сборе и делали это не совсем в том составе, который вы видели сегодня на паркете. Некоторые игроки тогда находились в расположении сборной Украины, с некоторыми не были подпписаны контракты. Поэтому на данный момент я не могу сказать, что на 100 процентов доволен взаимодействием в команде. В полном составе команда собралась только в начале сентября, поэтому мы будем работать над взаимопониманием и постараемся наладить его до начала выступления в Еврокубке".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK