Кесар: "Не ожидал, что игра будет складываться именно так"

2012 г., 11 октября, 02:33
Артем Слипенчук, защитник Азовмаша:

"Для начала хочу поздравить наших болельщиков, мы несколько лет не могли выиграть здесь в Днепропетровске и вот теперь мы сумели это сделать. Очень сильно готовились. Но сейчас мы забываем об этой победе и идем дальше, через день у нас игра в Днепродзержинске. Уже готовимся к ней".

Александр Кесар, главный тренер Азовмаша:

"В первую очередь хочу поздравить команду с победой. Как сказал Артем, это первая победа здесь за последние годы, поэтому это действительно большая победа. Мы очень уважаем вашу команду и вашего тренера, поэтому мы очень хорошо подготовились к этой игре. Мы играем в сумасшедшем ритме, каждые два дня у нас матчи. Сегодня мы показали командный баскетбол, использовали ротацию. Показали игру хорошего качества. Теперь мы должны готовиться к следующему поединку, который будет уже через два дня. Я счастлив, что мы выиграли в этом прекрасном городе".

"Нет, я не ожидал, что игра будет складывать именно так. Днепр был хорош, но сегодня мы были настоящей командой, поэтому было так легко. Мои игроки пытались общаться между собой во время игры на паркете".

"Харрис уже начал тренироваться, но мы очень осторожно относимся к его возвращению на паркет. Он действительно серьезный игрок, представитель НБА. Когда мы увидим, что он полностью готов, мы будем выпускать его на площадку. Но мы не собираемся торопиться с этим".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK