Муйжниекс: "Сегодня мы были сильнее"

2012 г., 14 октября, 23:33
Каллистус Эзиукву, центровой Кривбассбаскета:

"Мы хорошо начали игру в защите и получили лидерство, но Одесса также включилась в игру и догнала нас в счете. Но все же мы оказались лучше и сумели выиграть".

"Тренер требовал от меня агрессивной игры на щитах, потому что в этом моя команда нуждалась больше всего. Большим игрокам Одессы не очень удавалось противостоять нам, где-то мы лучше подставляли спину, поэтому у нас были возможности для подбора".

Карлис Муйжниекс, главный тренер Кривбассбаскета:

"С первой четверти мы начали играть с хорошим настроем. Выиграли ее и получили уверенность, что можем выиграть в матче. Конечно, Одесса - хорошая команда. Она хорошо подготовлена и технически, и индивидуально. Мы знаем насколько трудно играть с вашей командой, особенно здесь. Во второй четверти игра выровнялась и уже была жесткая, напряженная борьба до конца. Хотя в конце мы повели уже поувереннее, но это не отразилось на площадке, потому что мои игроки начали слишком много нервничать, а Одесса наоборот начала играть пожоще. Но сегодня мы были посильнее и, я думаю, заслуженно выиграли".

"Одессу не усилило то, что не играл Балашов. Но, как я уже сказал, у вас хорошая команда, и во всех линиях есть хорошие, опытные игроки с хорошим мастерством. В чемпионате много игр, и одна на другую не похожа, поэтому нельзя сказать, что у Одессы есть особо слабые места в каких-то позициях".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK