Ефимов: "Тренерский штаб Беррокаля уже начал работу"

2012 г., 26 октября, 22:56
Калоян Иванов, форвард БК Донецк:

"Хочу поблагодарить Алексея Ефимова, который сделал все, чтобы вновь собрать из нас команду. Это был ключ к победе двух последних матчей. Эти матчи не были простыми, особенно с учетом того, что мы подходили к ним после трех поражений. Мы показали, что можем быть командой, можем быть хорошей командой. Надеюсь, мы сохраним этот дух на следующие игры, а с прибытием нового тренера все станет еще лучше. Хочу попросить людей немного терпения: мы начинаем строить команду заново. Строить отличную, сильную команду". 

Алексей Ефимов, и.о главного тренера БК Донецк:

"Поздравляю команду с победой. Три дня ребята были без тренера, но они смогли показать, что у них есть характер, что они могут быть единым целым. Думаю, они помогли себе и помогли новому тренеру, которому будет гораздо легче принять команду на победном ходу".

"Скорее всего, Сонгайла не сыграет в матче Единой Лиги ВТБ против Азовмаша. Вероятно, он приступит к работе с командой лишь на следующей неделе. На сегодня Сонгайла остается игроком БК Донецк. То, что в прессе были слухи о его возвращении в Литву, это не более чем слух".

"Новый тренер должен был приземлиться 15 минут назад. Вчера Хосеп Беррокаль получил наши схемы игры в нападении. Помимо этого, его ждет видео трех последних матчей БК Донецк, Азовмаша и Будивельника. Его тренерский штаб уже начал работу, еще до прибытия в Донецк".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK