Муйжниекс: "Мы провели хороший командный матч"

2012 г., 9 ноября, 22:17
Дмитрий Кораблев, форвард Кривбассабскета:

"Победа есть победа. Хороший матч. Политехника в этом году показывает хороший баскетбол: хорошая команда, хорошие исполнители, тренер. Тем почетнее выиграть именно здесь. Победу, и здесь я согласен с тренером, добыли за счет желания - наверное, мы хотели победить больше хозяев. Все, кто выходил на площадку, чем-то помогли команде. Хорошо сыграли лидеры. В общем, все эти кубики и сложились в итоговую победу".

Карлис Муйжниекс, главный тренер Кривбассбаскета:

"Мы провели хороший командный матч - это стало причиной победы. Мы знали, что во Львове, против столь хорошей команды, действительно сложно играть. Мы держали инициативу в своих руках почти все 40 минут. Конечно, весь матч сложно играть в таком ритме. Конечно, были технические и тактические ошибки, но мы показали хороший командный баскетбол и за это хочу сказать спасибо ребятам. Они держали концентрацию и выполнили задачу на игру до конца".

"Мы допускали немного вольностей в защите, а в нападении играли слишком индивидуально - в этом была сложность. Установка была на командную игру и, когда мы это придерживались, игра была на нашей стороне. С львовянами все-таки сложно всегда играть на высоте - бывают спады".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK