Пракурайтис: "Буду только рад, если болельщики привыкнут к победам"

2012 г., 11 ноября, 20:20
Роналд Дэвис, форвард Днепр-Азота:

"Сегодня мы играли с большой энергией. Тренерский штаб проделал отменную работу: информация о сопернике, стратегия на матч и эту победу мы посвящаем своих болельщикам".

"Сейчас мы выходим с таким настроем, что нам нет особой разницы, с кем играть. Мы настраиваемся только на победу и надеемся продолжить серию успехов".

Аудрюс Пракурайтис, главный тренер Днепр-Азота:

"Мы готовились к этому матчу и отмечали, что нет особого значения, какое место занимает Одесса в таблице. У них хорошая команда, которая никогда не складывает оружие на старте, что показала победа над Днепром. Мы ждали непростой игры, были готовы к тому, что маленький Лав будет играть под кольцом. Все было готово, кроме тех фолов, которые мы получили против Лава в первые 20 минут".

"Каждый мяч - очень важен для нас. Мы не можем разбрасываться потерями: когда мы делаем десять потерь, соперник сразу же набирает легкие очки, а мы начинаем его догонять. Когда мы их не делаем, Днепр-Азот - другая команда".

"Я буду только рад, если болельщики привыкнут к победам. Но сезон длинный, здесь будут и победы, и поражения - по-другому быть не может".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK