Лукайич: "Мы контролировали ход встречи все 40 минут"

2012 г., 11 ноября, 21:21
Иван Шкурупий, форвард Политехники:

"После поражения от Кривбассабскета хотелось реабилитироваться. Хорошо подготовились, сегодня была другая команда: четкие взаимодействия в защите, в нападении играли более командно. Мы заслужили победу, но в конце ее чуть не упустили - нельзя расслабляться с такой командой как Ферро. С этим всех поздравляю".

Желько Лукайич, главный тренер Политехники:

"Хочу поздравить своих игроков с победой в той ситуации, в которой сейчас находится команда: имею ввиду проблемы на позиции центрового, а также усталость от переездов, которая накопилась. Эта пауза очень своевременна для нас - мы восстановимся, отдохнем и начнем второй круг".

"Сегодня мы контролировали ход встречи все 40 минут. Нашей основной целью был контроль собственного нападения, второй - заставить Ферро играть в таком же контролируемом нападении. Это было крайне важно, потому как Ферро отлично играет в быстрых отрывах". 

"В этом графике очень сложно играть две игры за три дня. В прошлом матче, против Кривбассбаскета, мы просто плохо сыграли первую четверть - остальные три же выиграли! Поэтому отдых все-таки необходим. Сейчас наша задача - попасть в плей-офф, хотя не стоит забывать, что у нас выпали два игрока".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK