Мартич: "Не знаю, почему у Одессы только три победы"

2012 г., 23 ноября, 20:56
Александр Сизов, защитник Химика

Нам тяжело было играть в начале игры, потому что Одесса хорошо подготовилась, разобрали наши тактические схемы. При этом мы в начале спешили в нападении.  Затем мы успокоились в нападении, играли наши комбинации, заставили их защищаться. Соперники подсели, устали, и у нас получилось за счет этого переломить игру, где-то убежать, где-то забить легкие мячи.

Зоран Мартич, главный тренер Химика


Я не знаю, почему у Одессы только три победы, команда очень сильная. У нас была очень тяжелая игра прошлый раз, и так же тяжело складывалась игра сегодня. Я знал, что сегодня будет тяжело, еще в прошлом месяце я понял то, что значит "черноморское дерби". Каждая игра дерби – нервная, интересная, непредсказуемая. У Одессы было достаточно времени провести хорошую тактическую подготовку,  у нас же было только два дня.

Новый игрок в одесской команде тоже нам был неизвестен, неизвестно было, как он будет играть. А проблемы в первой четверти – это были только проблемы нашей игры. Не было нападения, не было защиты такой, какая нужна была. Наши игроки – не роботы, у них тоже эмоции, они тоже делают ошибки. Ну и нет смысла делать какие-то выводы по одной неудачной четверти – в баскетболе играют сорок минут, и только потом известен результат. В последней четверти нам удалось переломить игру, и, я думаю, мы заслужили эту победу.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK