Муйжниекс: "Мне понравился характер команды"

2012 г., 25 ноября, 23:22
Виктор Кондратовец, защитник Кривбассбаскета:

"Хочу сказать спасибо болельщикам - поддержка нам помогла. Тяжелая игра была. У нас был хороший настрой после поражения в Черкассах и все готовились отдать все силы на паркете. Возможно, перегорели - в своем родном зале мы забили только одну "трешку"! Наверное, сказалось волнение - 21 потеря тоже отсюда. Но благодаря характеру, отдаче, мы перевели игру в овертайм, где и выиграли".

Карлис Муйжниекс, главный тренер Кривбассбаскета:

"Мы давно не играли дома, было много выездов и перерыв между кругами. Это сказалось на нашей игре с первых минут - видели, что команда нервничает. Даже сложно сказать, что мы играли в баскетбол: каждый пытался что-то доказать в нападении, но при этом не получилось ничего. В защите мы выполняли задачу и только это удерживало счет.

Во второй половине мы выровняли игру, инициатива перешла к нам, но несогласованность в защите привела к тому, что опять пришлось догонять. Мне понравился характер моей команды, мы не опустили руки, мы верили в победу и фортуна повернулась к нам лицом. В овертайме мы просто доминировали. Выделю Эзиукву, который сыграл просто отличный матч - это нам очень помогло. Смотрим вперед и работаем дальше, чтобы достичь нашей цели".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK