Муйжниекс: "Мне не понравилось как мы проиграли"

2012 г., 2 декабря, 19:07
Вячеслав Череповский, форвард Кривбассбаскета:

"Для нас игра сложилась не очень хорошо. Не сыграли лидеры, мы плохо сыграли на щите - Будивельник собрал много подборов в нападении. Думаю, это две ключевые причины нашего сегодняшнего поражения".

Карлис Муйжниекс, главный тренер Кривбассбаскета:

"Будивельник - хорошая команда, у них трудно выиграть, но мне не понравилось как мы проиграли, потому как ясно: Будивельник имеет сильный состав, но каждая игра должна быть битвой. Если мы хотим показать себя как клуб, как команда, каждый должен оставлять себя на поле. Я этого сегодня не увидел. Мы дали им разбежаться, бросать открытый. Нас немного подкосил высокий процент попадания с периметра в матче с Киевом. Наверное, нам не везло в нападении и это перешло в защиту. Если игроки хорошего уровня, то это переходить не должно, не должно быть бездействия, игрок должен работать. Поздравляю Будивельник с победой".

"Согласен, что Колдуэлл не показывает своего уровня. Несколько матчей он играл меньше, чем обычно. Сегодня я дал ему больше времени, думал, он почувствует уверенность, хотя он играл с болезнью. Он не показал ничего - лучше бы мы дали игровое время кому-то из украинцев, который сыграл бы не хуже". 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK