Пракурайтис: "Исправлять нужно очень многое"

2012 г., 2 декабря, 20:42
Деррик Зиммерман, разыгрывающий Днепр-Азота:

"Хочу сказать всем спасибо (кроме победы, сегодня Деррик празднует свой день рождения - прим. iSport.ua). Это была очень тяжелая игра для нас. Я горжусь ребятами за то, что мы смогли отыграть преимущество в четвертой четверти и выиграть".

Аудрюс Пракурайтис, главный тренер Днепр-Азота:

"Я сказал ребятам, что мы уже команда, если мы можем так выходить. В прошлой игре мы контролировали весь матч и не дали противнику выйти, а сейчас уже по-другому. Если мы можем собраться и выйти, мы уже становимся командой. В каждой игре сюжет разный, главное - выиграть".

"Мы уже шутим с игроками, что в каждой команде, которая играет против нас, какой-то игрок становится MVP. Мы шутим, что уже надо брать с них за это деньги. Наверое, это был день Питерсона. Хотя сегодня был день рождения Зиммермана - вся команда сделала ему подарок. Радует, что мы становимся командой, боремся, но исправлять еще нужно очень многое".

"Паники в конце у нас не было. Мы видели, как Говерла играет концовки и нам нужно было просто собраться и догнать их. Когда догнали, уже было легче".

"Я рад, что Дэвис после нескольких игр на среднем уровне собрался. Мы всегда надеемся на него, потому что он лидер. Но играла вся команда - нельзя сказать, что Дэвис выиграл игру. Все бились в защите и мы поменяли ход игры".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK