Юшкин: "На статистику Лава играла вся команда"

2012 г., 16 декабря, 20:23
Станислав Балашов, центровой БК Одесса:

"Считаю, что мы не достаточно жестко сыграли в защите и пропустили слишком много из быстрых отрывов после наших потерь. К тому же, дали много открытых бросков. Переломали нашу игру быстрые отрывы во второй половине. Это обидно: когда идет потеря на своем владении и идет пропуск двух очков".

"Мы были в равных условиях, потому как Политехника тоже провела непростой матч в пятницу. Конечно, усталость была, но, повторюсь, - все были в равных условиях".

Олег Юшкин, главный тренер БК Одесса:

"Если по горячим следам, то сложно оценить. Смотрим статистику: 64% - двухочковые, 40% - трехочковые, - у нас такого давно не было. Подбор выиграли. Процент штрафных и количество потерь - два момента, которые и сделали игру".

"Джастин Лав просто сыграл удачно: он был свежее других и команда пыталась воспользоваться тем, что у него пошло и он регулярно обыгрывает своих оппонентов. В этом и сила команды - в том, что нужно задействовать его максимально. Он не играл на свою статистику - на его статистику играла вся команда".

"Какие тактические фолы? Посмотрите на процент штрафных Политехники - 95%! Где-то можно было отзащищаться, перехватить, но фолить в этой ситуации я не видел смысла. Тем более, у них был состав, в котором все отменно бьют штрафные".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK