Беррокаль: "Играть нужно все сорок минут"

2012 г., 21 декабря, 21:05
Александр Липовый, защитник БК Донецк:

"После того, как мы неудачно выступили в Еврокубке, мы сосредоточились на ВТБ и Суперлиге. Был напряженный  график, когда мы играли в трех лигах, поэтому мы проиграли много матчей в первом круге чемпионата Суперлиги, нам нужно менять свое положение в турнирной таблице, поэтому эта победа очень важна нам. Сейчас мы будем готовиться к матчам с Одессой  и Николаевом, нам нужно выигрывать и удучшать свое положение в таблице".

Хосеп Беррокаль, главный тренер БК Донецк:

"Мы с игроками часто говорили о том, играть нужно все сорок минут, тогда можно выиграть матч, пусть даже с преимуществом в одно очко. Сегодняшняя игра – это яркий пример того. В концовке мы проигрывали семь очков, но в последнюю секунду Дорон Перкинс смог подобрать, забросить, - вот вам пример игры команды все сорок минут.

"Я очень рад за игроков, хочу их поздравить с победой. Сегодня было много ситуаций для нас неприятных – потери, мы теряли контроль над ситуацией, но я рад, что, что мы остались в игре, и спасибо игрокам, что мы до конца поборолись, и мы выиграли этот матч".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK