Арсич: "В команде есть люди, которые не заслуживают носить майку Мавп"

2012 г., 21 декабря, 21:57
Денис Яковлев, форвард Черкасских Мавп:

"Сложная игра была, особенно, первая половина. Мы много проигрывали свой щит, в то время как игроки Азота агрессивно шли за подборами. Во второй половине мы начали играть более активно, начали идти за подбором - мы просто не давали им вторых шансов".

"В перерыве тренер просил агрессивнее играть на подборе - Азот в первой половине собрал девять подборов на чужом щите. Нужно было с этим разобраться".

Йовица Арсич, главный тренер Черкасских Мавп:

"Во второй половине мы показали намного больше желания, что принесло важную победу. В первой половине мы, возможно, недооценили соперника. К тому же, у нас есть люди, которые просто не думают о своей работе - вы видели, как сегодня сыграли некоторые иностранцы. Это ужасно. Хорошо, что были другие ребята, которые смогли сделать эту же работу. Хорошо, что выиграли больше восьми очков - каждое очко разницы на финише сезона может иметь вес". 

"Я не приверженец постоянных ротаций в составе - я всегда стараюсь, чтобы сезон команда играла одним набором игроков. Первое изменение - Делининкайтис - у нас было запланированным. До Нового года еще есть одна игра, в которой мы постараемся дать показать себя всем. Но если кто-то не хочет менять свое поведение, будем менять игроков. Мне, как тренеру, не хочется ротаций, не хочется вновь делать всю работу, однако сейчас в команде есть люди, которые не заслуживают носить майку Черкасских Мавп".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK