Паскуали: "Горжусь тем, как мы играли сегодня"

2012 г., 28 декабря, 21:33
Вячеслав Бобров, форвард БК Киев:

Конечно, обидное поражение. Мы сегодня старались отдаваться борьбе на каждом участке площадки. Мы играли сегодня как одна команда, бились, боролись друг за друга, старались помочь друг другу. Но немного не хватило, может, в нападении из-за глупых ошибок. Где-то не подобрали, где-то не добежали, из-за чего в концовке проиграли. Конечно, я настраивался на игру серьезно, так как играл здесь много лет. И мне хотелось доказать, что я ничем не хуже, чем остальные.
 
Ренато Паскуали, главный тренер БК Киев:

Я очень горжусь тем, как мы играли сегодня. Думаю, мы выложились на 120 процентов. Все на площадке действовали с хорошей самоотдачей. Поздравляю Славу Боброва, он сегодня провел действительно очень хорошую игру. Сегодня мы были без Гудса, в условиях, когда Подолян и Робинсон неделю не тренировались. Но мои подопечные удивили меня и сыграли очень хорошо.

Азовмаш - очень сильная команда, команда, которая, возможно, будет в числе сильнейших в конце сезона. Мы сыграли две игры против них, не выиграли, но каждый раз играли с ними на одном уровне на протяжении 38-39 минут. У нас относительно молодая команда, мы растем и развиваемся. Мои поздравления Азовмашу с победой и мои поздравления своей команде за борьбу и старание. Мы не выиграли игру, но мы растем и становимся лучше. Мы все еще мотивированы, и это очень важно.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK