Беррокаль: "Надеюсь, у нас будет более хороший показатель игры в 2013 году"

2012 г., 30 декабря, 16:44
Андрей Малыш, форвард БК Донецк:

"В первую очередь, хочу поздравить всех болельщиков с наступающим Новым годом - спасибо вам за поддержку. Думаю, не все удовлетворены теми результатами, которые мы показывали, но я думаю, что с концом 2012 года закончатся все наши неудачи, а в 2013 году мы выйдем на более высокий уровень и будем показывать свою игру. Но 2012 год мы заканчиваем победой. Хоть качество нашей игры и далеко от идеала, но приятно, что последнюю игру этого года мы выиграли".

Хосеп Беррокаль, главный тренер БК Донецк:

"Когда ты проигрываешь предыдущий матч (а мы проиграли Будивельнику), ты должен выигрывать следующий для того, чтобы вновь обрести уверенность в своих силах. Сегодня было непросто с БК Киев, но я надеюсь, что у нас будет более хороший показатель игры после Нового года".

"Сегодня нам удалось более хорошо двигать мяч в атаке, игроки выходили на свободный бросок. В первой половине нам удалось забить несколько трехочковых бросков, в отличии от матча с Будивельником, что дало нам больше уверенности в защите. Нам не удалось сделать это в конце матча, но, тем не менее, мы выиграли".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK