Кривбассбаскет: уход Эзиукву и огромные финансовые проблемы

2013 г., 6 января, 15:38
Как стало известно iSport.ua из источников близких к ситуации, на днях 27-летний Эзиукву разорвал контракт с клубом и покинул его расположение. Вероятно, продолжит карьеру Каллистус в одном из греческих клубов. 

Нигерийский центровой провел в майке криворожан 22 матча, в которых набирал 9,7 очка и делал 8,0 подбора в среднем за игру. Лучшим для Эзиукву разумеется стал матч против МБК Николаев: тогда нигериец явно доказал "корабелам", что они ошиблись с его отчислением, набрав 30 очков и сделав 15 подборов.

Причиной подобного исхода игроков из Кривого Рога наши источники называют большие финансовые проблемы клуба, которые привели к задолженностям по заработной плате перед всеми без исключения исполнителями. Перед некоторыми исполнителями не погашены долги еще с прошлого сезона, не говоря уж об этом. 

Вероятнее всего, на днях расположение команды покинет еще один из двух оставшихся в ней легионеров. Отметим, что главный тренер криворожан, Карлис Муйжниекс, пока продолжает работу в Кривом Роге. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK