Пракурайтис: "Мне стыдно за первую половину"

2013 г., 3 февраля, 19:14
Александр Панченко, защитник Днепр-Азота:

"Боролись как могли. Прошлую игру выиграли в двух овертаймах - наверное, отдали много сил, эмоций. Поэтому сегодня было намного сложнее. Ферро - лидер чемпионата. С ними всегда тяжело играть. Прлшлую игру мы выиграли, а сегодня нам не хватило немного заряда эмоций. В принципе, в начале боролись, но потом упустили инициативу и потом уже сложно было догнать".

Аудрюс Пракурайтис, главный тренер Днепр-Азота:

"Команда должна была сыграть лучше. После последней победы, последнего победного броска, все уже думали: "Все, мы уже победители". Конечно, когда у тебя нет четырех игроков, которые раньше были в пятерке, трудно играть. Это было ясно. Другим игрокам, которые больше сидят на скамейке, было дано время для того, чтобы показать себя. Некоторые из них что-то показали, но по большому счету, первая половина... Мне стыдно за первую половину". 

"Когда игрок не понимает, что надо делать, и делает это раз за разом и не может поменяться, мне как тренеру трудно понять, что у него делается в голове. Ему каждый раз все кажется по-другому. Но это не его вина, а и других конечно. Мы должны биться. Должна быть битва на площадке - иначе мы не можем. Конечно, с таким процентом, с которым они бросали трехочковые (особенно Гуинн)... Да, это вело их вперед, особенно в первой половине, но это никак не снимает ответственности с нас, что мы не смогли противостоять им в очень простых ситуациях".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK