Лукайич: "Очки нужно брать в воскресенье"

2013 г., 8 февраля, 20:02
Сергей Алферов, защитник Политехники:

"Хочу поздравить Будивельник с заслуженной победой. Мы сегодня не показали должной игры, характера, не сыграли так, как можем. Постараемся реабилитироваться в воскресенье и показать свой максимум".

Желько Лукайич, главный тренер Политехники:

"Хочу поздравить Будивельник с заслуженной победой. Говорить по игре нечего - это не то, чего мы ожидали. Все ждали победы от Будивельника, так как команда лидер сезона. Для меня проиграть команде с вершины таблицы - не проблема. Другая проблема - как мы проиграли. Мы просто дали им играть! Наверное, одна из причин возникновения подобного результата - отсутствие Иконича, который важен для нас. В любом случае, мы должны были играть с куда большей энергией - как это было в игре с Химиком. Надеюсь, это получится в матче против БК Киев".

"Нам нужен игрок на позицию Иконича - мы ищем игрока, чтобы заменить его. Сегодня у нас были проблемы с ротацией, приходилось менять игровое время исполнителей прямо по ходу - думаю, в воскресенье с этим будет получше, я проведу нужные подсчеты. Нужно быть реалистами: в воскресенье мы будем играть с командой, против которой нужно брать очки. Ну а Будивельник еще раз с победой - это один претендентов на победу в чемпионате. Я им симпатизирую".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK