Митрович: "Есть претензии к качеству игры"

2013 г., 8 февраля, 21:38
Александр Рябчук, защитник Химика:

 "Мы начали хорошо игру, с хорошей защитой. Соперник совершил 11 ошибок из-за того, что мы прессинговали по всей площадке. Сегодняшняя игра была очень важной для нас. Ребята показали характер и вырвали победу".

Звездан Митрович, главный тренер Химика:

"Боролись сегодня очень серьезно. Черкассы по составу входят в четверку сильнейших команд лиги. Последние несколько игр они играют на высоком уровне. Для нас было очень важно сегодня выиграть. У меня есть претензии к качеству игры, но ребята показывают хорошую энергетику, хорошее желание. Это нам дало победу сегодня. Но нам нужны изменения в нашей игре. Мы проиграли подбор, но нам сложно с Томасом на позиции четвертого номера бороться, мы уступаем в физике". 

"Денис Яковлев сегодня играл на хорошем уровне, видно, что у него хорошая мотивация в Южном. У нас большая проблема в первой половине была с высокими игроками, нам один в один забили где-то пятнадцать очков. Сейчас мы приступим к подготовке к матчу с турецким Тофасом, эта игра очень важна – победа в матче может нам дать шанс пройти дальше в еврокубке. Это важно не только для Химика, но и для украинского баскетбола. В связи с этим хочу поблагодарить руководство баскетбольного клуба Одесса и руководство Суперлиги за то, что нам пошли на встречу и перенесли матч с Одессой, который должен был состояться 10 февраля. Теперь у нас есть возможность восстановиться после тяжелой игры и подготовиться к игре с Тофасом 12 февраля".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK