Арсич: "Не могу не быть довольным"

2013 г., 14 февраля, 23:03
Максим Ившин, центровой Черкасских Мавп:

"Хорошая игра, думаю, зрителям понравилась. Была борьба, у нас была установка играть от защиты. Думаю, справились с этой задачей, а в нападении сыграли достойно. Играли командно. У Донецка очень хороший подбор игроков, но мы понимали: нужно сыграть командно, с хорошей агрессией в защите - тогда можем выиграть".

"4/5 дальних в официальных матчах, честно говоря, забивал очень давно. Что касается будущей игры с Днепр-Азотом, будем настраиваться. До этого мы проиграли им две встречи в концовках - нужно побеждать".

Йовица Арсич, главный тренер Черкасских Мавп:

"Не могу не быть довольным: игроки старались, отдали очень много энергии, а противник не сделал всего, чего планировали. Мы сыграли 35 минут на хорошем уровне и, думаю, это определило нашу победу".

"Если посмотреть на процент попаданий у "больших" Донецка, то он, конечно, хорош. Однако при этом они сделали много потерь. Думаю, мы сделали хорошую работу, особенно в игре под кольцом. Плюс попали несколько важных трехочковых в начале матча: будь у нас минус по счету с самого начала, выиграть было бы крайне сложно. Во второй четверти тоже попадали, получили уверенность - потом было легче".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK