Пракурайтис: "Играть хуже уже нельзя"

2013 г., 22 февраля, 23:04
Деррик Зиммерман, защитник Днепр-Азота:

"Это был наш худший матч во всем сезоне. Я отдаю должное Политехнике, они вышли и играли в хороший баскетбол. Мы же играли без должного усилия и всякой энергии. Будем готовиться к матчу с Говерлой - об этой игре стоит забыть".

Аудрюс Пракурайтис, главный тренер Днепр-Азота:

"Очень плохая игра для нас. Вышли несобранными, имели большие проблемы под кольцом. Потом, вроде бы, мы эти проблемы устранили, но получил травму Гуртовой - и снова у нас проблемы под кольцом! Не справились с Вукосавлевичем, хотя говорили и работали над тем, чтобы закрыть его. Может быть, было трудно из-за того, что прошлую, хорошую игру мы проиграли на последних секундах - это был ментальный удар по команде, приведший к потере уверенности. Мы вели игру в Черкассах очень хорошо, но проиграли. Конечно, у нас есть свои проблемы, свои болячки, но в конце сезона такое есть у всех команд. Не было желания, не было концентрации на борьбу - в этом и была проблема".

"Будем стараться выиграть все оставшиеся игры. Сдаваться точно никто не будет. После этой, так сказать, трагической игры, мы не будем играть хуже. Просто хуже уже нельзя".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK