Паскуали: "Хочу, чтобы Бобров умел играть на всех позициях"

2013 г., 24 марта, 22:11
Андрей Харчинский, форвард БК Киев:

"Мы - молодая команда и тренер хочет дать шанс всем игрокам. А Николаев - сильная команда и опытная команда с легионерами, поэтому они выиграли".

"У меня сегодня что-то получалось в защите, а в нападении сыграл слабенько".

Ренато Паскуали, главный тренер БК Киев:

"Я не хочу говорить о том, почему мы проиграли - когда мы играем пять-шесть игр таким составом - это нормально. В любой другой хорошей команде есть пять легионеров - это нормально. Я думаю, что наши молодые игроки хорошо сыграли сегодня, но им нужен опыт. Когда они делают ошибки, они получают важный опыт. Я не верю в то, что если бы мы играли весь сезон одними игроками, мы сыграли бы лучше. Думаю, мы бы выиграли игр семь, а не девять как сейчас. Я хочу играть молодыми украинцами, а не легионерами, которые хотят только получать деньги".

"Я хочу, чтобы наш главный талант (Слава Бобров - прим. ред) мог играть на позициях от первого до пятого номеров. Я хочу, чтобы он умел играть первого номера и руководить игрой. Мне нравится, когда позицию разыгрывающего закрывает высокий игрок".

"Этот сезон выдался тяжелым для Руслана Отверченко - он не мог определиться с тем, чего он хочет. Сейчас он пытается вернуться на свой уровень и наладить игру".

"Информацию о повреждении Артема Швеца мы получим завтра. Он подвернул ногу когда бросал трехочковый".

"Я рад, что Сандул проводит уже вторую очень хорошую игру за последнее время. Он во второй раз сделал дабл-дабл - это хорошо и для него, и для команды".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK