Завалин: "Сегодня у нас была команда"

2013 г., 27 марта, 21:42
Симонас Серапинас, форвард Азовмаша:

"Сегодня мы играли как команда и в защите, и в нападении. Отсюда и победа. Если мы будем играть командно, двигать мяч в нападении, то будем и дальше показывать хорошую игру". 

Сергей Завалин, главный тренер Азовмаша:

"Победа приятная, но сложная. Химик всегда отличался агрессивной защитой, в самые сложные моменты могли переломить игру, что и сделали сегодня. Но мы справились - не сломались, когда они практически догнали нас. Сегодня действительно была команда: командная игра, командная защита, командное нападение, о чем говорит и цифра в 26 результативных передач. Это является показателем того, что мяч двигался в нападении, и все доверяли друг другу. Вот это доверие игроков друг к другу, как в защите, так и в нападении - это самое важное. Да, были ошибки в защите, но без этого не бывает".
 
"Насчет Печерова: знаете, "больших" всегда сложнее лечить, поэтому надеемся, что к плей-офф он уже будет готов. Акингбала едет завтра с нами на выезд, попробуем его использовать. Хотя это будет тяжело, ведь игрок находился без практики весь сезон, будем стараться подготовить его к первым играм плей-офф". 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK