Мурзин: "Премия за победу над Будивельником? Да все скинемся!"

2013 г., 30 марта, 10:19
"Сложная для меня игра в плане настроя игроков. Все прекрасно понимали значимость игры, и единственная мотивация для нас сегодня - это вы, болельщики. Я благодарен всем за поддержку, хотя у меня были сомнения. Зашел в зал - зал пустой. Думаю, ну вот - все. Но потом завелись, хорошо болели. Спасибо вам, что поддерживаете команду".

"Мне понравился сегодня Чемякин. Вышел, старался, бился и сегодня он отыграл в принципе так, как он работает на тренировках. Беру на себя вину за то, что не давал ему времени раньше. Как тренер, я просил у него прощения - не было у меня уверенности в нем. Все больше и больше проявляет себя".

"Я не анализировал сезон. Были хорошие игры, были не очень хорошие, были очень провальные. На все подобные вопросы я отвечу после сезона. Сейчас я уже готовлюсь к расширенной пресс-конференции, подвести итоги, рассказать, что было хорошего, что плохого. Есть потенциал у команды. У меня нет объяснения преследующим нас травмам. Я не знаю как объяснить то, что человек на улице травмирует ахилл... Раз - Буренко выпал сегодня".

"Лоуренс уезжает на следующей неделе. Буренко - на 95% я уверен, что он восстановится. Пирсон уже готов. Осталось поработать, подготовиться к Будивельнику".

"Премия за победу над Будивельником? Да все скинемся! (смех в зале). Я первый буду. Пойду по городу, возьму шляпу. Тут вопрос не материальный - это плей-офф. Будем биться, будем настраиваться. Все будет в порядке".

"Реакция на отсутствие Матча Звезд? Для американцев Матч Звезд - это престижно. Да и для украинцев тоже престижно. Матч Звезд - очень важное событие для популяризации баскетбола. Я был на всех последних матчах, в качестве тренера, в качестве зрителя. Это горящие глаза детей, это горящие глаза родителей, которые спрашивают, куда отдать ребенка".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK