Арсич: "Ферро не настолько хорошая команда, чтобы обыграть нас 4:0"

2013 г., 12 апреля, 22:44
Максим Пархоменко, форвард Черкасских Мавп:

"Мы провели не лучшую свою игру как в защите, так и в нападении - сделали очень много потерь и дали сопернику подобрать много мячей на нашем кольце. В первой половине они оторвались на 15 очков, мы начали их догонять, но не смогли выиграть эту игру, которая была для нас важной".

"У нас есть еще четвертая игра. Мы будем играть и доказывать, что можем обыгрывать эту команду. Будем играть - дальше будет видно".

Йовица Арсич, главный тренер Черкасских Мавп:

"Было видно, что наша команда была более напряжена, так как после двух тяжелых игр мы проигрывали 0:2. У команды гостей была позитивная расслабленность - напряжения не было. Мы начали не фокусируясь на том, что давало результат. Мы анализировали судейство, занимались какими-то другими вещами, но не тем, что должны были сделать. Основная проблема - мы сегодня не играли как команда. Мы знали, какие проблемы в защите у них есть, но сегодня просто начали очень нервно - каждая передача проходила с трудом. Когда проигрываешь 2:0, а потом играешь дома, тяжело быть сфокусированным - было видно напряжение. В концовке мы догнали соперника, у нас появился герой! Но иногда нам не хватает психологической устойчивости, где-то подождать... Ферро воспользовался этим. У нас есть еще одна игра здесь и это большая ответственность - проиграть 4:0 будет ужасно. Думаю, что Ферро - хорошая команда, но не настолько хорошая, чтобы обыграть нас 4:0. Мы постараемся выиграть здесь, а потом будем думать о каждой следующей игре. Мы постарались выиграть, но просто не играли как команда".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK